SEJA MEMBRO DO CANAL PARA LIVES E POSTS EXCLUSIVOS:
https://www.youtube.com/channel/UCkIE...
INSTAGRAM @ViaInfinda
Cada leite condensado custou 3,90 reais
Chocolate grande custou 14 reais
Granulado + coco ralado + forminhas = 14 reais
https://www.youtube.com/channel/UCkIE...
INSTAGRAM @ViaInfinda
Cada leite condensado custou 3,90 reais
Chocolate grande custou 14 reais
Granulado + coco ralado + forminhas = 14 reais
COMO FAZER 1000 REAIS EM 1 SEMANA! Dinheiro rápido e fácil sozinho - 4 M...
Reviewed by Marcos S. Monteiro
on
18:15
Rating:
Reviewed by Marcos S. Monteiro
on
18:15
Rating:


Nenhum comentário:
Gostou desse conteúdo? Então deixe seu Comentário!